| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera ad alta pressione |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera ad alta pressione da 1/2 pollici, valvola a sfera ad alta pressione da 3/8 |
| DN | 15 |
| PN | 31,5MPa |
| Caratteristiche chiave | Chiusura stabile • Controllo preciso • Sicuro e affidabile |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica bidirezionale a due posizioni |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica, valvola a sfera ad alta pressione a 2 vie G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5MPa |
| Utilizzo | valvola a sfera bidirezionale |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvole a sfera KHB3K-G3/8、Valvola a sfera a tre vie ad alta pressione G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Utilizzo | Valvola a sfera idraulica a 3 vie G1/2 |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica a tre vie G3/8, valvola a sfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Applicazione | Controllo del flusso dell'olio idraulico |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica ad alta pressione a 3 vie |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo idraulico John Deere, valvola di controllo idraulico per spaccalegna |
| Diametro nominale | 25 mm |
| Pacchetto | Box, cartone, pallet |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Joystick con valvola di controllo idraulico, valvola di controllo idraulico a 3 bobine |
| Flusso massimo | 80 l/min |
| Pressione massima | 350 bar |
| Diametro nominale | 13 mm |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |