| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Produktname | Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 1 2 Zoll Hochdruck-Kugelhahn, 3 8 Hochdruck-Kugelhahn |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Schlüsselmerkmale | Stabile Verriegelung • Präzise Steuerung • Sicher und zuverlässig |
| Produktname | Zweiwege-Hydraulikkugelhahn mit zwei Positionen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Kugelhahn, 2-Wege-Hochdruckkugelhahn G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Verwendung | 2wegkugelventil |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | KHB3K-G3/8 Kugelhähne, Hochdruck-Dreiwege-Kugelhahn G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 Bar |
| Verwendung | Hydraulischer 3-Wege-Kugelhahn G1/2 |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Dreiwege-Kugelhahn G3/8、KHB3K-Kugelhahn |
| DN | 10 |
| PN | 315 Bar |
| Anwendung | Steuerung des Hydraulikölflusses |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulischer 3-Wege-Hochdruck-Kugelhahn |
|---|---|
| Schlüsselwörter | John Deere hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil für Holzspalter |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Paket | Box, Karton, Palette |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Joystick für hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil mit 3 Spulen |
| Maximaler Fluss | 80 l/min |
| Maximaler Druck | 350 bar |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |