| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Nom du produit | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille haute pression de 1 à 2 pouces, vanne à bille haute pression de 3 à 8 pouces |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Caractéristiques clés | Verrouillage stable • Contrôle précis • Sûr et fiable |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique bidirectionnel à deux positions |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique, vanne à bille haute pression 2 voies G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Usage | robinet à tournant sphérique bidirectionnel |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vannes à bille KHB3K-G3/8, vanne à bille haute pression à trois voies G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Usage | Vanne à boisseau sphérique hydraulique 3 voies G1/2 |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique à trois voies G3/8, vanne à bille KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Application | Contrôle du débit d'huile hydraulique |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Joystick de vanne de commande hydraulique, vanne de commande hydraulique à 3 tiroirs |
| Débit maximal | 80 l/min |
| Pression maximale | 350 bar |
| Diamètre nominal | 13 mm |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |