| Nome del prodotto | Cilindro idraulico dell'escavatore |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro dell'escavatore, cilindro del braccio, cilindro del braccio |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico telescopico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Tipi di cilindri idraulici, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici per veicoli per macchine edili |
| Palcoscenico | costume |
| Colore | costume |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Fissaggio di cilindri idraulici, componenti del cilindro idraulico |
| Applicazione | Autocarro con cassone ribaltabile, macchine agricole |
| Palcoscenico | Personalizzabile |
| Materiale | Q345B、45# |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Piccolo cilindro idraulico, cilindro dell'ariete idraulico |
| Materiale | 20 acciaio |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Pressione di esercizio | 16-25Mpa |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Ram del cilindro idraulico, cilindro di sollevamento idraulico |
| Materiale | Acciaio inossidabile o supporto di altro materiale |
| Tipo di connessione alla porta | Connessione ghiera o altro |
| Colpo | 100 mm - 500 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici di precisione, cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Diametro del foro | 10-80 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| Anello con sigillo | famoso marchio cinese o marchio internazionale |
| Base del cilindro | acciaio 20# |
| Biella | acciaio cromato 45# |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro a pistone a doppio effetto, cilindro con corpo saldato |
| Applicazione | Cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Blu/Personalizzato |