| Produktname | Hydraulikzylinder für Bagger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerzylinder, Auslegerzylinder, Armzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Mehrstufiger Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylindertypen, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Baumaschinen und Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Farbe | Brauch |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Befestigung von Hydraulikzylindern, Komponenten von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Muldenkipper, Landmaschinen |
| Bühne | Anpassbar |
| Material | Q345B、45# |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kleiner Hydraulikzylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | 20 Stahl |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Arbeitsdruck | 16-25Mpa |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, hydraulischer Hubzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes Trägermaterial |
| Portverbindungstyp | Ferrulenverbindung oder anderes |
| Schlaganfall | 100 mm – 500 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Präzisions-Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Bohrungsdurchmesser | 10–80 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Siegelring | berühmte chinesische Marke oder internationale Marke |
| Zylinderstütze | Stahl 20# |
| Kolbenstange | verchromter 45#-Stahl |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Doppeltwirkender Kolbenzylinder, Zylinder mit geschweißtem Körper |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für den Bauernhof |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Blau/Benutzerdefiniert |