| Nome do produto | Cilindro Hidráulico da Escavadeira |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro da escavadeira, cilindro da lança, cilindro do braço |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Fixação de Cilindros Hidráulicos、Componentes de Cilindros Hidráulicos |
| Aplicativo | Caminhão Basculante、Maquinaria Agrícola |
| Estágio | Personalizável |
| Material | Q345B、45# |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Pequeno, Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Material | 20 aço |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Pressão de trabalho | 16-25Mpa |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Aríete do Cilindro Hidráulico, Cilindro de Elevação Hidráulica |
| Material | Aço inoxidável ou outro material de suporte |
| Tipo de conexão de porta | Conexão de virola ou outro |
| AVC | 100 mm - 500 mm ou personalizado |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Precisão, Cilindro Hidráulico Agrícola |
| Material | Aço |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Diâmetro do furo | 10-80 mm ou personalizado |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| Anel do selo | famosa marca chinesa ou marca internacional |
| Base do cilindro | aço 20# |
| Pistão Rod | aço cromado 45 # |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de pistão de dupla ação、Cilindro de corpo soldado |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Azul/Personalizado |