| Nom du produit | Cylindre hydraulique d'excavatrice |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre d'excavatrice, vérin de flèche, vérin de bras |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique télescopique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Types de vérins hydrauliques, vérin hydraulique d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques pour véhicules de machines de construction |
| Scène | coutume |
| Couleur | coutume |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Fixation des vérins hydrauliques, composants du vérin hydraulique |
| Application | Camion à benne basculante, machines agricoles |
| Scène | Personnalisable |
| Matériel | Q345B, 45# |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Petit vérin hydraulique, vérin hydraulique |
| Matériel | 20 acier |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou autre |
| Pression de travail | 16-25Mpa |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin de levage hydraulique |
| Matériel | Acier inoxydable ou support autre matériau |
| Type de connexion des ports | Connexion par virole ou autre |
| Accident vasculaire cérébral | 100 mm - 500 mm, ou personnalisé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques de précision, vérin hydraulique agricole |
| Matériel | Acier |
| Application | Machines agricoles |
| Diamètre d'alésage | 10- 80 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| Anneau de joint | célèbre marque chinoise ou marque internationale |
| Base du cylindre | acier 20# |
| De piston tige | acier chromé 45# |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre à piston à double effet, cylindre à corps soudé |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/bleu/personnalisé |