| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique pour chariot élévateur |
| Matériel | Acier haute densité |
| Traitement de surface | Revêtement électrophorétique |
| Mode de fonctionnement | Double effet ou télescope |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre de tracteur, cylindre Kubota |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Tracteurs à roues, machines agricoles |
| Diamètre extérieur | 50-200 mm ou personnalisé |
| Pouvoir | Hydraulique |
|---|---|
| Matériau du corps | Fer |
| Standard | Norme, autre |
| Structure | Cylindre de piston |
| Coup maximal | 1260 mm |
| Nom du produit | Vérins télescopiques agricoles à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de fendeuse de bois, vérins hydrauliques télescopiques à plusieurs étages pour équipement a |
| Longueur de trait | 5cm-1000oomm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots-clés | Vérins hydrauliques pour motoculteurs, vérins hydrauliques pour herses |
| Application | Vérins hydrauliques agricoles |
| Matériel | 45#/Personnalisé |
| Couleur | Noir/jaune/rouge/bleu/personnalisé |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service en ligne de 24 heures |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins à simple et double effet, vérin agricole agricole |
| Application | Tracteur ou autres machines agricoles |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |