| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, Cilindro hidráulico de montacargas |
| Material | Acero de alta densidad |
| Tratamiento superficial | Capa electroforética |
| Modo de funcionamiento | Doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de tractor, cilindro Kubota |
| Material | Acero de alta resistencia |
| Solicitud | Tractores De Ruedas, Maquinaria Agrícola |
| Diámetro exterior | 50-200 mm o personalizado |
| Fuerza | Hidráulico |
|---|---|
| Material del cuerpo | Hierro |
| Estándar | Estándar, otro |
| Estructura | Cilindro de pistón |
| Golpe máximo | 1260 mm |
| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos para cultivadores, cilindros hidráulicos para rastras |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Rojo/Azul/Personalizado |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Servicio en línea de 24 horas |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindros agrícolas agrícolas |
| Solicitud | Tractor u otras máquinas agrícolas |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |