| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 지게차 유압 실린더 |
| 재료 | 고밀도 강철 |
| 표면 처리 | 전기 영동 코팅 |
| 작동 모드 | 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 실린더, 쿠보타 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 바퀴 달린 트랙터, 농업 기계 |
| 외경 | 50-200mm 또는 관례 |
| 힘 | 유압 |
|---|---|
| 본체 재질 | 철 |
| 기준 | 표준이고 다릅니다 |
| 구조 | 피스톤 실린더 |
| 최대 스트로크 | 1260mm |
| 제품명 | 농업용 다단 텔레스코픽 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 목재 분배기 실린더, 농기구 다단계 텔레스코픽 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-1000oom, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 7/14/16/21/31.5MPa 37.5/63MPa 등 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 경운기 유압 실린더, 써레 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 농업용 유압 실린더 |
| 재료 | 45#/관례 |
| 색상 | 까맣고/황색/빨강/파란/관례 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 24 시간 온라인 서비스 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| MOQ | 1세트 |
| 구조 | 피스톤/플런저/텔레스코픽 유형 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 트랙터 또는 기타 농업용 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |