| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico del pistone, cilindro idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Acciaio ad alta densità |
| Trattamento superficiale | Rivestimento elettroforetico |
| Modalità operativa | Doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro Kubota |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Trattori Gommati, Macchine Agricole |
| Diametro esterno | 50-200 mm o personalizzato |
| Energia | Idraulico |
|---|---|
| Materiale del corpo | Ferro |
| Standard | Norma, altra |
| Struttura | Cilindro a pistone |
| Ictus massimo | 1260mm |
| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per motozappe, cilindri idraulici per erpici |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Blu/Personalizzato |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | 24 ore di servizio online |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri a semplice e doppio effetto, cilindri agricoli agricoli |
| Applicazione | Trattore o altre macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |