| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Gabelstapler-Hydraulikzylinder |
| Material | Hochdichter Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Elektrophoretische Beschichtung |
| Betriebsart | Doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Kubota-Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Radtraktoren, Landmaschinen |
| Außendurchmesser | 50–200 mm oder benutzerdefiniert |
| Leistung | Hydraulisch |
|---|---|
| Körpermaterial | Eisen |
| Standard | Standard, anderer |
| Struktur | Kolbenzylinder |
| Maximaler Schlaganfall | 1260 mm |
| Produktname | Mehrstufige Teleskopzylinder für die Landwirtschaft |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Holzspalterzylinder, Mehrstufige Teleskop-Hydraulikzylinder für landwirtschaftliche Geräte |
| Hublänge | 5cm-1000oomm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa usw |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder für Bodenbearbeitung, Eggen-Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Agri-Hydraulikzylinder |
| Material | 45#/Benutzerdefiniert |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot/Blau/Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | 24 Stunden Online -Service |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einfach- und doppeltwirkende Zylinder, landwirtschaftliche Zylinder |
| Anwendung | Traktor oder andere landwirtschaftliche Maschinen |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |