| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de empilhadeira |
| Material | Aço de alta densidade |
| Tratamento de superfície | Revestimento Electrophoretic |
| Modo de operação | Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro do trator, cilindro Kubota |
| Material | Aço de alta resistência |
| Aplicativo | Tratores de rodas, máquinas agrícolas |
| Diâmetro externo | 50-200mm ou personalizado |
| Poder | Hidráulico |
|---|---|
| Material do corpo | Ferro |
| Padrão | Padrão, outro |
| Estrutura | Cilindro do pistão |
| AVC máximo | 1260mm |
| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de perfilhos、Cilindros Hidráulicos de grades |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Azul/Personalizado |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço online de 24 horas |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de ação simples e dupla, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Trator ou outras máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |