| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр вилочного погрузчика |
| Материал | Сталь высокой плотности |
| Обработка поверхности | Электрофорезное покрытие |
| Операционный режим | Двойного действия или телескоп |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Тракторный цилиндр, цилиндр Кубота |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Колесные Тракторы, Сельскохозяйственная Техника |
| Внешний диаметр | 50-200 мм или на заказ |
| Власть | Гидравлический |
|---|---|
| Материал корпуса | Железо |
| Стандартный | Стандарт, другое |
| Структура | Поршневой цилиндр |
| Максимальный ход | 1260 мм |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические цилиндры культиваторов, гидравлические цилиндры борон |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/красный/синий/на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | 24 часа онлайн -сервис |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 комплект |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 комплект |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндры одинарного и двойного действия, сельскохозяйственные цилиндры |
| Приложение | Трактор или другие сельскохозяйственные машины |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |