| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Forklift |
| Bahan | Baja dengan kepadatan tinggi |
| Perawatan permukaan | Lapisan elektroforesis |
| Mode operasi | Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Traktor, Silinder Kubota |
| Bahan | Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi | Traktor Beroda, Mesin Pertanian |
| Diameter luar | 50-200mm atau Kustom |
| Kekuatan | Hidrolik |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Besi |
| Standar | Standar, Lainnya |
| Struktur | Silinder piston |
| Stroke maksimum | 1260mm |
| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Anakan, Silinder Hidraulik garu |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Agri |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Merah/Biru/Kustom |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Layanan online 24 jam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Kerja Tunggal dan Ganda, Silinder Pertanian Pertanian |
| Aplikasi | Traktor atau Mesin Pertanian Lainnya |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |