| Nama Produk | Silinder Hidrolik Ekskavator |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ekskavator, Silinder Boom, Silinder Lengan |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Jenis Silinder Hidraulik 、 Silinder Hidraulik Ekskavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Kendaraan Mesin Konstruksi |
| Panggung | Kebiasaan |
| Warna | Kebiasaan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Memperbaiki Silinder Hidraulik、Komponen Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Dump Truck、Mesin Pertanian |
| Panggung | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Q345B、45# |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 SET |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Kecil, Silinder Ram Hidraulik |
| Bahan | 20 baja |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Tekanan Kerja | 16-25Mpa |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Ram Silinder Hidraulik, Silinder Pengangkat Hidraulik |
| Bahan | Stainless Steel atau Bahan Pendukung Lainnya |
| Jenis Koneksi Pelabuhan | Koneksi Ferrule atau Lainnya |
| Stroke | 100mm - 500mm, atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Presisi, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Bahan | Baja |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Diameter Lubang | 10- 80mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| Cincin segel | merek Cina terkenal atau merek internasional |
| Basis silinder | 20 # baja |
| Batang piston | berlapis krom45# baja |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Piston Kerja Ganda 、 Silinder Badan Dilas |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Kuning/Biru/Kustom |