| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de excavadora |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de excavadora, cilindro de pluma, cilindro de brazo |
| Material | Acero y otros |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico telescópico de múltiples etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Tipos de cilindros hidráulicos, cilindro hidráulico de excavadora |
| Solicitud | Maquinaria de construcción Vehículos Cilindros hidráulicos |
| Escenario | costumbre |
| Color | costumbre |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Fijación de cilindros hidráulicos, componentes de cilindros hidráulicos |
| Solicitud | Camión volquete, maquinaria agrícola |
| Escenario | Personalizable |
| Material | Q345B、45# |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico pequeño, cilindro de ariete hidráulico |
| Material | 20 acero |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Presión de trabajo | 16-25Mpa |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Ariete del cilindro hidráulico, cilindro de elevación hidráulica |
| Material | Acero inoxidable o soporte de otro material. |
| Tipo de conexión de puerto | Conexión de casquillo u otro |
| Ataque | 100 mm - 500 mm o personalizado |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos de precisión, Cilindro hidráulico agrícola |
| Material | Acero |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Diámetro interior | 10- 80 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| Anillo de cierre | famosa marca china o marca internacional |
| Base del cilindro | acero 20# |
| Pistón Rod | acero cromado 45# |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de pistón de doble efecto, cilindro de cuerpo soldado |
| Solicitud | Cilindros hidráulicos agrícolas |
| Material | 45#/Personalizado |
| Color | Negro/Amarillo/Azul/Personalizado |