| Название продукта | Гидравлический цилиндр экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр экскаватора, цилиндр стрелы, цилиндр рукояти |
| Материал | Сталь и прочие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | Многоступенчатый телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических цилиндров、Гидравлический цилиндр экскаватора |
| Приложение | Строительная техника Транспортные средства Гидравлические цилиндры |
| Этап | обычай |
| Цвет | обычай |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Крепление гидравлических цилиндров、Компоненты гидравлических цилиндров |
| Приложение | Самосвал、Сельскохозяйственная техника |
| Этап | Настраиваемый |
| Материал | Q345B、45# |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Малый гидравлический цилиндр, Гидравлический цилиндр |
| Материал | 20 стали |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или другое |
| Рабочее давление | 16-25Mpa |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр, гидравлический подъемный цилиндр |
| Материал | Нержавеющая сталь или опора из другого материала |
| Гаван тип соединения | Соединение с наконечником или другое |
| Гладить | 100–500 мм или на заказ |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Прецизионные гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр отверстия | 10- 80 мм или на заказ |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| Печать кольцо | известный китайский бренд или международный бренд |
| База цилиндра | сталь 20# |
| Плунжерный шток | хромированная сталь 45# |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой цилиндр двойного действия, цилиндр со сварным корпусом |
| Приложение | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
| Материал | 45#/Пользовательский |
| Цвет | Черный/желтый/синий/на заказ |