| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Lunghezza della corsa | 150–2500 mm o personalizzato |
| Tipo di montaggio | Perno, Orecchino, Flangia o altro |
| Tipo di cilindro | Cilindro telescopico |
| Diametro del cilindro | 150-220 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico di sollevamento/cilindro idraulico dello sterzo |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Nome del prodotto | Cilindro telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Ricostruzione del cilindro idraulico, cilindro del pistone idraulico |
| Applicazione | Piattaforma di scarico |
| Colore | costume |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | incastrare cilindro idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro Cilindro idraulico Parker/Hyva |
| Applicazione | Macchine edili / Macchine agricole / Sanitari e veicoli speciali |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio per impieghi gravosi |
|---|---|
| Parole chiave | Martinetto a cilindro idraulico, cilindro di sollevamento |
| Applicazione | Cilindro idraulico meccanico per veicoli pesanti |
| Palcoscenico | costume |
| Tipo di montaggio | Orecchino, flangia, cerniera, piede, perno, personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni assiali bosch rexroth, pompa a pistoni radiali hawe |
| Utilizzo | Camionetti articolati |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Giallo / Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico telescopico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Tipi di cilindri idraulici, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici per veicoli per macchine edili |
| Palcoscenico | costume |
| Colore | costume |
| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |