| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Comprimento de derrame | 150–2500 mm ou personalizado |
| Tipo de montagem | Munhão, brinco, flange ou outro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Nome do produto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Reconstruindo Cilindro Hidráulico、Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Aplicativo | Plataforma de descarga |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | encurtando o cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Parker/Hyva |
| Aplicativo | Máquinas de construção / Máquinas agrícolas / Saneamento e veículos especiais |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio para Serviço Pesado |
|---|---|
| Palavras-chave | Macaco para Cilindro Hidráulico、Cilindro de Elevação |
| Aplicativo | Cilindro Hidráulico Mecânico para Veículos Pesados |
| Estágio | personalizado |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange, Manilha. Pé, Munhão, Personalizável |
| Nome do produto | Cilindro Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de elevação hidráulica、Cilindro divisor de toras |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial bosch rexroth, bomba de pistão radial hawe |
| Usar | Caminhão de descarga articulado |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Amarelo / Personalizável |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |