| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Matériel | d'acier ou autres |
|---|---|
| Longueur de trait | 150-2 500 mm ou personnalisé |
| Type de montage | Tourillon, boucle d'oreille, bride ou autre |
| Type de cylindre | Cylindre télescopique |
| Diamètre du cylindre | 150-220 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique de levage/vérin hydraulique de direction |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |
| Nom du produit | Cylindre télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Reconstruction du cylindre hydraulique, cylindre de vérin hydraulique |
| Application | Plateforme de déchargement |
| Couleur | coutume |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | télescoper le cylindre hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre Cylindre hydraulique Parker/Hyva |
| Application | Engins de chantier / Machines agricoles / Assainissement et véhicules spéciaux |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages robuste |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique, vérin de levage |
| Application | Cylindre hydraulique mécanique pour véhicules lourds |
| Scène | coutume |
| Type de montage | Boucle d'oreille, bride, chape. Pied, tourillon, personnalisable |
| Nom du produit | Cylindre à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de levage hydraulique, cylindre de fendeuse de bûches |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Application | Machines agricoles |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux Bosch Rexroth, pompe à pistons radiaux Hawe |
| Utiliser | Camion à décharge articulé |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Jaune / personnalisable |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique télescopique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Types de vérins hydrauliques, vérin hydraulique d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques pour véhicules de machines de construction |
| Scène | coutume |
| Couleur | coutume |
| Nom du produit | Vérins télescopiques agricoles à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de fendeuse de bois, vérins hydrauliques télescopiques à plusieurs étages pour équipement a |
| Longueur de trait | 5cm-1000oomm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |