| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Hublänge | 150–2500 mm oder kundenspezifisch |
| Montageart | Zapfen, Ohrring, Flansch oder andere |
| Zylindertyp | Teleskopzylinder |
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Produktname | Teleskopzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Wiederaufbau des Hydraulikzylinders, hydraulischer Ram-Zylinder |
| Anwendung | Entladeplattform |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Ineinanderschieben des Hydrozylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinder Parker/Hyva Hydraulikzylinder |
| Anwendung | Baumaschinen / Landmaschinen / Sanitär- und Sonderfahrzeuge |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Produktname | Hochleistungs-Mehrstufen-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder-Wagenheber, Hubzylinder |
| Anwendung | Mechanischer Hydraulikzylinder für schwere Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Montageart | Ohrring, Flansch, Gabelkopf. Fuß, Zapfen, anpassbar |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Produktname | Mehrstufiger Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylindertypen, Hydraulikzylinder für Bagger |
| Anwendung | Hydraulikzylinder für Baumaschinen und Fahrzeuge |
| Bühne | Brauch |
| Farbe | Brauch |
| Produktname | Mehrstufige Teleskopzylinder für die Landwirtschaft |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Holzspalterzylinder, Mehrstufige Teleskop-Hydraulikzylinder für landwirtschaftliche Geräte |
| Hublänge | 5cm-1000oomm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa usw |