| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Длина хода | 150–2500 мм или по индивидуальному заказу |
| Тип монтажа | Цапфа, серьга, фланец или другое |
| Тип цилиндра | Телескопический цилиндр |
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |
| Название продукта | Телескопический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Восстановление гидравлического цилиндра、Гидравлический цилиндр |
| Приложение | Платформа разгрузки |
| Цвет | обычай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Ключевые слова | Домкрат с гидравлическим цилиндром, подъемный цилиндр |
| Приложение | Механический гидравлический цилиндр для тяжелых транспортных средств |
| Этап | обычай |
| Тип монтажа | Серьга, фланец, скоба. Нога, цапфа, настраиваемая |
| Название продукта | Многоступенчатый цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемный цилиндр, цилиндр дровокола |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой насос Bosch Rexroth, Радиально-поршневой насос Hawe |
| Использовать | Сочлененный мусоровоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый / Настраиваемый |
| Название продукта | Многоступенчатый телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических цилиндров、Гидравлический цилиндр экскаватора |
| Приложение | Строительная техника Транспортные средства Гидравлические цилиндры |
| Этап | обычай |
| Цвет | обычай |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |