| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Longitud de carrera | 150–2500 mm o personalizado |
| Tipo de montaje | Muñón, Pendiente, Brida u otro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diámetro del cilindro | 150-220 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |
| Nombre del producto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Reconstrucción de cilindro hidráulico, cilindro de ariete hidráulico |
| Solicitud | Plataforma de descarga |
| Color | costumbre |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | resumirse el cilindro hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro Cilindro hidráulico Parker/Hyva |
| Solicitud | Maquinaria de construcción / Maquinaria agrícola / Saneamiento y vehículos especiales |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de etapas múltiples de servicio pesado |
|---|---|
| Palabras clave | Gato de cilindro hidráulico, cilindro de elevación |
| Solicitud | Cilindro hidráulico mecánico para vehículos pesados |
| Escenario | costumbre |
| Tipo de montaje | Pendiente, Brida, Horquilla. Pie, Muñón, Personalizable |
| Nombre del producto | Cilindro de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de elevación hidráulica, cilindro partidor de troncos |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales bosch rexroth, bomba de pistones radiales hawe |
| Usar | Camión de descarga articulado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Amarillo / Personalizable |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico telescópico de múltiples etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Tipos de cilindros hidráulicos, cilindro hidráulico de excavadora |
| Solicitud | Maquinaria de construcción Vehículos Cilindros hidráulicos |
| Escenario | costumbre |
| Color | costumbre |
| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |