| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Panjang stroke | 150–2500mm atau khusus |
| Tipe Pemasangan | Trunnion, Anting, Flange atau lainnya |
| Tipe Silinder | Silinder teleskopik |
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Nama Produk | Silinder teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Membangun Kembali Silinder Hidraulik 、 Silinder Ram Hidraulik |
| Aplikasi | Platform Pengungsian |
| Warna | Kebiasaan |
| Warrenty | 12 Bulan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskop |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Parker/Silinder Hidrolik Hyva |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi / Mesin Pertanian / Sanitasi dan Kendaraan Khusus |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap Tugas Berat |
|---|---|
| Kata kunci | Dongkrak Silinder Hidraulik、Silinder Angkat |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Mekanik Kendaraan Berat |
| Panggung | Kebiasaan |
| Tipe Pemasangan | Anting, Flange, Clevis.Foot, Trunnion, Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Silinder Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pengangkat Hidraulik 、 Silinder Pemisah Log |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial bosch rexroth, pompa piston radial hawe |
| Menggunakan | Truk Pengeboran Sambung |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Warna | Kuning / Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Jenis Silinder Hidraulik 、 Silinder Hidraulik Ekskavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Kendaraan Mesin Konstruksi |
| Panggung | Kebiasaan |
| Warna | Kebiasaan |
| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |