| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone con piatto oscillante, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchinari marini, attrezzature minerarie |
| Spostamento | 28-1000 cm³/giro |
| Flangia | 4 fori o 8 fori |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | A11VO Valvola di rilevamento del carico della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchinari portuali, macchine edili |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo servo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Applicazione | Macchinari minerari, impianto idraulico per veicoli pesanti |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di rilevamento del carico della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchine agricole, macchine minerarie |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo proporzionale della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Sauer PV23 |
| Applicazione | Macchine per l'agricoltura, macchine per la costruzione |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo del flusso della pompa idraulica, valvola di controllo della pompa idraulica |
| Pompa compatibile | Pompa idraulica HAWE |
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Applicazione | Riparazione di macchine edili, riparazione di pompe a pistoni |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Ariete idraulico, cilindro idraulico del raccolto |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | cromatura |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |