| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à plateau oscillant, moteur à piston à cylindrée variable |
| Application | Machines marines, équipement minier |
| Déplacement | 28-1000cm³/tour |
| Bride | 4 trous ou 8 trous |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe A11VO |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines portuaires, machines de construction |
| Nom du produit | Valve de servocommande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Application | Machines minières, système hydraulique pour véhicules lourds |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines agricoles, machines minières |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Sauer PV23 |
| Application | Machines agricoles, machines de construction |
| Nom du produit | Valve de commande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de débit de pompe hydraulique, soupape de commande de pompe hydraulique |
| Pompe compatible | Pompes hydrauliques HAWE |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Application | Réparation de machines de construction, Réparation de pompes à piston |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Bélier hydraulique, vérin hydraulique de récolte |
| Modèles compatibles | Récolte, camion machines agricoles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | électrodéposition de chrome dure |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Utiliser | Excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 15 mL/r |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |