| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с наклонной шайбой, поршневой двигатель с регулируемым рабочим объемом |
| Приложение | Морская техника, Горное оборудование |
| Смещение | 28-1000см³/об |
| Фланец | 4 отверстия или 8 отверстий |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | A11VO Клапан измерения нагрузки насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Портовая техника, Строительная техника |
| Название продукта | Клапан серворегулирования гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Модулирующая лампа насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Рексрот А4ВГ90/125/180/250 |
| Приложение | Горное оборудование, Гидравлическая система тяжелых транспортных средств |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан измерения нагрузки гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Горная техника |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Пропорциональный регулирующий клапан гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Зауэр PV23 |
| Приложение | Сельскохозяйственные машины, строительные машины |
| Название продукта | Гидравлический клапан управления насосом |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан регулирования расхода гидравлического насоса, Регулирующий клапан гидравлического насоса |
| Совместимый насос | Гидравлический насос HAWE |
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Приложение | Ремонт строительной техники, Ремонт поршневых насосов |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемник, гидравлический цилиндр сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | трудная плакировка хрома |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Использовать | Экскаватор |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 15 мл/об |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |