| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tipe Pelat Swash, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Peralatan Pertambangan |
| Pemindahan | 28-1000cm³/putaran |
| Flens | 4 Lubang atau 8 Lubang |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa A11VO |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pelabuhan, Mesin Konstruksi |
| Nama Produk | Katup Kontrol Servo Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplikasi | Mesin Tambang, Sistem Hidrolik Kendaraan Berat |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Pertambangan |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Proporsional Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Sauer PV23 |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Konstruksi |
| Nama Produk | Katup kontrol pompa hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Aliran Pompa Hidraulik, Katup Kontrol Pompa Hidraulik |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Hidraulik HAWE |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Aplikasi | Perbaikan Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa Piston |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Panen |
| Model yang Kompatibel | Panen, Truk Mesin Pertanian |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome Keras |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Menggunakan | Penggali |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 15 mL/r |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |