| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Taumelscheiben-Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Bergbauausrüstung |
| Verschiebung | 28-1000cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher oder 8 Löcher |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | A11VO Pumpen-Load-Sensing-Ventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Hafenmaschinen, Baumaschinen |
| Produktname | Servosteuerventil der Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Hydrauliksystem für schwere Fahrzeuge |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Load-Sensing-Ventil der Hydraulikpumpe |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Landmaschinen, Bergbaumaschinen |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Sauer PV23-Serie |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen, Baumaschinen |
| Produktname | Hydraulisches Pumpenregelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpen-Durchflussregelventil, Hydraulikpumpen-Steuerventil |
| Kompatible Pumpe | HAWE Hydraulikpumpe |
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Anwendung | Reparatur von Baumaschinen, Reparatur von Kolbenpumpen |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Erntehydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Hartverchromung |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |