| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스와시 플레이트형 피스톤 모터, 가변 용량형 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 광산 장비 |
| 배수량 | 28-1000cm³/회전 |
| 플랜지 | 4개의 구멍 또는 8개의 구멍 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | A11VO 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 항만기계, 건설기계 |
| 제품명 | 유압 펌프 서보 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 펌프 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A4VG90/125/180/250 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 대형 차량 유압 시스템 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업 기계, 광산 기계 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 비례 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 자우어 PV23 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업기계, 건설기계 |
| 제품명 | 수압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 유량 제어 밸브, 유압 펌프 제어 밸브 |
| 호환 펌프 | HAWE 수압 펌프 |
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| 애플리케이션 | 건설기계 수리, 피스톤 펌프 수리 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보조 피스톤 펌프, 유압 파일럿 펌프 |
| 무게 | 3.1kg |
| 사용 | 굴착기 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램, 수확 유압 실린더 |
| 호환 모델 | 수확, 트럭 농업 기계 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 표면 처리 | 경질 크롬 도금 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파일럿 기어 펌프, 굴삭기 파일럿 펌프 |
| 사용 | 굴착기 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 15mL/r |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |