| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão tipo placa oscilante, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Equipamentos de Mineração |
| Deslocamento | 28-1000cm³/rotação |
| Flange | 4 furos ou 8 furos |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba A11VO |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Portuárias, Máquinas de Construção |
| Nome do produto | Válvula de controle servo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, sistema hidráulico de veículos pesados |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Máquinas de Mineração |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Sauer PV23 |
| Aplicativo | Máquinas agrícolas, máquinas de construção |
| Nome do produto | Válvula de controlo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle de fluxo da bomba hidráulica, válvula de controle da bomba hidráulica |
| Bomba compatível | Bomba hidráulica HAWE |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Aplicativo | Reparação de máquinas de construção, Reparação de bombas de pistão |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Aríete Hidráulico, Cilindro Hidráulico de Colheita |
| Modelos compatíveis | Colheita, Máquinas Agrícolas para Caminhões |
| Material | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | chapeamento de cromo duro |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Usar | Escavadora |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 15 mL/r |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |