| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 強力油圧シリンダ、溶接シリンダ 油圧シリンダ |
| 材料 | 鉄鋼またはその他 |
| 色 | 赤、黒、黄、赤、カスタム |
| 応用 | 溝掘り機、農業機械 |
| 製品名 | 油圧シリンダーラム |
|---|---|
| キーワード | 油圧ラム、ハーベスト油圧シリンダー |
| 対応機種 | 収穫、トラック農業機械 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 表面処理 | 堅いクロムめっき |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | トラクターシリンダー、クボタシリンダー |
| 材料 | 高張力鋼 |
| 応用 | ホイール付きトラクター、農業機械 |
| 外径 | 50-200mmまたはカスタム |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | PGPクラッチポンプ/PGP交換部品 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 特徴 | 効率 |
| 互換性がある | PGP315、PGP330、PGP350、PGP365、PGM315、PGM330、PGM350、PGM365 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 油圧シリンダー、農場農業用シリンダー |
| 材料 | 45スチール |
| 色 | 黒、黄、赤、カスタム |
| 応用 | ハーベスタまたはその他の農業機械 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 溶接型油圧シリンダ、固定型油圧シリンダ |
| 応用 | 掘削機,建設機械 |
| 色 | 黒、黄、赤、青、カスタム |
| 承諾の証明 | ROHS |