| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochleistungs-Hydraulikzylinder, geschweißte Zylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Farbe | Rot, Schwarz, Gelb, Rot, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Grabenfräse, Landmaschine |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Erntehydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Hartverchromung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Kubota-Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Radtraktoren, Landmaschinen |
| Außendurchmesser | 50–200 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | PGP-Kupplungspumpe/PGP-Ersatzteile |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Effizienz |
| Kompatibel | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Zylinder |
| Material | 45 Stahl |
| Farbe | schwarz, gelb, rot, individuell |
| Anwendung | Erntemaschine oder andere landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Geschweißte Hydraulikzylinder, Befestigung von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Rot, Blau, Benutzerdefiniert |
| Befolgungs-Bescheinigungen | ROHS |