| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico para Serviço Pesado, Cilindros Soldados Cilindros Hidráulicos |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Cor | Vermelho, Preto, Amarelo, Vermelho, Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de vala, máquina agrícola |
| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Aríete Hidráulico, Cilindro Hidráulico de Colheita |
| Modelos compatíveis | Colheita, Máquinas Agrícolas para Caminhões |
| Material | Aço inoxidável |
| Tratamento de superfície | chapeamento de cromo duro |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro do trator, cilindro Kubota |
| Material | Aço de alta resistência |
| Aplicativo | Tratores de rodas, máquinas agrícolas |
| Diâmetro externo | 50-200mm ou personalizado |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de embreagem PGP/peças de reposição PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Características | Eficiência |
| Compatível | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Material | 45 aço |
| Cor | preto, amarelo, vermelho, personalizado |
| Aplicativo | Colheitadeira ou outras máquinas agrícolas |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Soldados, Cilindros Hidráulicos de Fixação |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Cor | Preto, Amarelo, Vermelho, Azul, Personalizado |
| Certificações da conformidade | ROHS |