| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 комплект |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации, Сварные цилиндры Гидравлические цилиндры |
| Материал | Сталь и прочие |
| Цвет | Красный, Черный, Желтый, Красный, Пользовательский |
| Приложение | Землеройная машина, Сельскохозяйственная машина |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемник, гидравлический цилиндр сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | трудная плакировка хрома |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Насос сцепления PGP/запасные части PGP |
| Материал | Чугун |
| Функции | Эффективность |
| Совместимый | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Тракторный цилиндр, цилиндр Кубота |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Колесные Тракторы, Сельскохозяйственная Техника |
| Внешний диаметр | 50-200 мм или на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Материал | 45 сталь |
| Цвет | черный, желтый, красный, на заказ |
| Приложение | Комбайн или другие сельскохозяйственные машины |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры для самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндры одностороннего и двойного действия, гидравлический цилиндр, цилиндр двойного действия |
| Материал | Алюминий, чугун, сталь 45 мм, нержавеющая сталь |
| Давление | Индивидуальные |
| Цвет | Индивидуальные |