| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tugas Berat, Silinder Hidraulik Silinder Dilas |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning, Merah, Adat |
| Aplikasi | Mesin Parit, Mesin Pertanian |
| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Panen |
| Model yang Kompatibel | Panen, Truk Mesin Pertanian |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome Keras |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Traktor, Silinder Kubota |
| Bahan | Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi | Traktor Beroda, Mesin Pertanian |
| Diameter luar | 50-200mm atau Kustom |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Kopling PGP/suku cadang pengganti PGP |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Efisiensi |
| Kompatibel | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hid, silinder pertanian pertanian |
| Bahan | 45 baja |
| Warna | hitam, kuning, merah, adat |
| Aplikasi | Pemanen atau Mesin Pertanian Lainnya |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Dilas, Memperbaiki Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Warna | Hitam, Kuning, Merah, Biru, Adat |
| Sertifikasi Kepatuhan | ROHS |