| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 헤비 듀티 유압 실린더, 용접 실린더 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 색상 | 빨간색, 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤 |
| 애플리케이션 | 도랑 기계, 농업 기계 |
| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램, 수확 유압 실린더 |
| 호환 모델 | 수확, 트럭 농업 기계 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 표면 처리 | 경질 크롬 도금 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 실린더, 쿠보타 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 바퀴 달린 트랙터, 농업 기계 |
| 외경 | 50-200mm 또는 관례 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | PGP 클러치 펌프/PGP 교체 부품 |
| 재료 | 주철 |
| 특징 | 능률 |
| 호환 가능 | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 재료 | 45 강철 |
| 색상 | 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 수확기 또는 기타 농업 기계 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 용접 유압 실린더, 고정 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 색상 | 검정, 노랑, 빨강, 파랑, 맞춤 |
| 순응성 인증 | ROHS |