| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico per carichi pesanti, cilindri saldati Cilindri idraulici |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Colore | Rosso, Nero, Giallo, Rosso, Personalizzato |
| Applicazione | Macchina per l'ammaraggio, macchina agricola |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Ariete idraulico, cilindro idraulico del raccolto |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | cromatura |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro Kubota |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Trattori Gommati, Macchine Agricole |
| Diametro esterno | 50-200 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Parti di ricambio per pompa frizione PGP/PGP |
| Materiale | Ghisa |
| Caratteristiche | Efficienza |
| Compatibile | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico, cilindro agricolo agricolo |
| Materiale | 45 acciaio |
| Colore | nero, giallo, rosso, personalizzato |
| Applicazione | Mietitrice o altre macchine agricole |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri Idraulici Saldati, Fissaggio Cilindri Idraulici |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Colore | Nero, Giallo, Rosso, Blu, Personalizzato |
| Certificazioni di conformità | ROHS |