| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de servicio pesado, cilindros soldados Cilindros hidráulicos |
| Material | Acero y otros |
| Color | Rojo, Negro, Amarillo, Rojo, Personalizado |
| Solicitud | Máquina de zanjeo, Máquina agrícola |
| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Ariete hidráulico, cilindro hidráulico de cosecha |
| Modelos compatibles | Cosecha, Camión Maquinaria Agrícola |
| Material | Acero inoxidable |
| Tratamiento superficial | galjanoplastia de cromo dura |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de tractor, cilindro Kubota |
| Material | Acero de alta resistencia |
| Solicitud | Tractores De Ruedas, Maquinaria Agrícola |
| Diámetro exterior | 50-200 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de embrague PGP/piezas de repuesto PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Características | Eficiencia |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Material | 45 acero |
| Color | negro, amarillo, rojo, personalizado |
| Solicitud | Cosechadora u otras máquinas agrícolas |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos soldados, Cilindros hidráulicos de fijación |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Color | Negro, Amarillo, Rojo, Azul, Personalizado |
| Certificaciones de la conformidad | ROHS |