| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique robuste, cylindres soudés Cylindres hydrauliques |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Couleur | Rouge, Noir, Jaune, Rouge, Personnalisé |
| Application | Machine de fossé, machine agricole |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Bélier hydraulique, vérin hydraulique de récolte |
| Modèles compatibles | Récolte, camion machines agricoles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Traitement de surface | électrodéposition de chrome dure |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre de tracteur, cylindre Kubota |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Tracteurs à roues, machines agricoles |
| Diamètre extérieur | 50-200 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe d'embrayage PGP/pièces de rechange PGP |
| Matériel | Fonte |
| Caractéristiques | Efficacité |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | cylindre hydraulique, cylindre agricole de ferme |
| Matériel | 45 acier |
| Couleur | noir, jaune, rouge, personnalisé |
| Application | Moissonneuse ou autres machines agricoles |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques soudés, fixation de vérins hydrauliques |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Couleur | Noir, jaune, rouge, bleu, personnalisé |
| Certifications de conformité | ROHS |